Atualizando informações ...

Filtro Lubrificante Fleetguard LF777

Marca: Fleetguard
Modelo: LF777
Descrição Geral

Filtro Lubrificante de Óleo do Motor Fleetguard LF777 - ORIGINAL

• MARCA: Fleetguard
• MODELO: LF777
• COR: Branco com escritas em vermelho

• DIMENSÕES:
- Altura: 25cm
- Diâmetro Interno: 34mm
- Diâmetro Externo: 122mm

• COMPATÍVEL COM:
Caterpillar Challenger 75 CAT 3176
Caterpillar Challenger 75B CAT 3176
Caterpillar Challenger 75C CAT 3176
Caterpillar Challenger 85C CAT 3176
Caterpillar 624F 5NN
Caterpillar Challenger 75C - 4KK1849 / 4KK1850 3176
Caterpillar Challenger 75C - 4KK1849 3176
Clark 380B Cummins VT-1710
Clark 475C Cummins VT-1710
Clark 475C Turbo Cummins VT-1710
Clark L190 Loading Shovelo Cummins
Clark L190B Cummins
Hitachi EX1100 KTTA19C
Hitachi EX1800 KTA-19C
Hitachi EX1800-2 KTA-19C
Hitachi EX1900-5 S12A2-YTAA1
Hitachi EX3500 KT38C
Hitachi EX35002 KT38C
Hitachi EX36005 Isuzu
Komatsu 140M KTA-19C
Komatsu H95 Cummins
SLC/ John Deere 5730
SLC/ John Deere 5820
SLC/ John Deere 5830
SLC/ John Deere 6810
SLC/ John Deere 6910
SLC/ John Deere 8760
SLC/ John Deere 8850
SLC/ John Deere 8960
Volvo A40
Volvo L140

• REFERÊNCIAS CRUZADAS:
CASE / CASE IH 700703332
CASE / CASE IH 288870A1
CASE / CASE IH 288881A1
CASE / CASE IH 288922A1
CASE / CASE IH 289181A1
CASE / CASE IH 572498C1
CASE / CASE IH 83MF6N062AA
CASE / CASE IH B1350561
CASE / CASE IH E2HS6N602AA
CASE / CASE IH E2HS6N6032AA
CASE / CASE IH E3HZ6731A
CASE / CASE IH KRH1254
CASE / CASE IH P1350561
CASE / CASE IH SFD901158T
CASE / CASE IH V57124
CLARK 963023
CLARK 2365955
CLARK 4076282
CUMMINS 3313289
CUMMINS 33004232
CUMMINS C3313283
CUMMINS S45619265
DONALDSON P550777
DONALDSON P172510
FORD V57124
FRAM P3555A
JOHN DEERE 4283860
JOHN DEERE AR98330
JOHN DEERE PMLF777
JOHN DEERE RE2051
JOHN DEERE RE21478
JOHN DEERE RE21748
JOHN DEERE RE42051
KOMATSU 3304232
KOMATSU 768744173
KOMATSU 6002121510
KOMATSU 6002121511
KOMATSU 1212621H1
KOMATSU 1239944H1
KOMATSU 572498C1
KOMATSU CU3304232
KOMATSU CULF777
KOMATSU L3542PP
KOMATSU LF777
KOMATSU VS0035
MAHLE OC532
PARKER RL250VC
VOLVO 129694576
VOLVO 991213283
VOLVO M0963023
WABCO VS7035

Garantia
Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...